• Капитальный ремонт здания МКОУ "Ракитовская СОШ"

1. Приказ о создании совета родительского отвественного контроля.
    2. Приказ о включении представителей в состав комиссии.
    3. Приказ об утверждении Совета родительского общественного контроля.
    4. Протокол заседания общешкольного родительского комитета №3
    5. Приказ о создании штаба контроля по капитальному ремонту МКОУ "Ракитовская СОШ"
    6. Муниципальная дорожная карта по кап.ремонту здания МКОУ "Ракитовская СОШ"
    7. Приказ об организации учебного процесса во время проведения ремонтных работ и Приказ об организации горячего питания во время проведения ремонтных работ в МКОУ "Ракитовская СОШ"

Горячая линия по вопросам капитального ремонта МКОУ "Ракитовская СОШ"

8(38570)22-4-46

Герасимов Александр Николаевич, председатель Комитета по образования и делам молодежи Михайловского района

Кривошеев Павел Владимирович, специалист Комитета по образования и делам молодежи Михайловского района

Телефон МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района - 8(38570)23-3-16

Гутникова Елена Александровна, директор МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района

Пархоменко Александр Сергеевич, заведующий хозяйством МКОУ "Ракитовская СОШ" Михайловского района

Уже почти  месяц в МКОУ «Ракитовская СОШ»  нет ни одного ученика, зато немало строителей. У них каникул точно не будет, пока идет ремонт. Ремонтные работы  планируют завершить точно в срок. Для детей организован образовательный процесс и питание.Ремонт затронет помещения и коммуникации школы. Будут обновлены фойе, кабинеты и коридоры, заменена система отопления, водоснабжения и канализации. Кроме этого, школа получит современное оснащение и оборудование - парты, мебель, компьютерное и спортивное оборудование.На данный момент в школе проходит масштабный демонтаж и вынос старых стройматериалов, крыши, отопления, канализации.