Родителям Учащимся
    "Доступная среда" - информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Правила
    Правила приема, перевода, отчисления

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ нет.

Родителям ОВЗ
    Не секрет, что для развития коммуникативных навыков ребенку важен опыт общения. Чем шире этот опыт и разнообразнее взаимодействие, тем лучше проходит социализация. Вдвойне это актуально для детей с особенностями развития.

Правила
    Правила внутреннего распорядка обучающихся 1. Общие положения 1.1. Настоящие Правила внутреннего распорядка обучающихся (далее – Правила) разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 марта 2013 г. № 185, Уставом школы, с учетом мнения ученического самоуправления и Управляющего совета школы. 1.2. Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности обучающихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к обучающимся муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ракитовская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края (далее – Школа). 1.3. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. 1.4. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися школы и их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающими получения обучающимися основного общего образования.