• 2022-2023

1. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    2. Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Алтайском крае.
    3. О подготовке к проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    4. МР по организации и проведению ИС(З) 2022-23
    5. Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 29.09.2022№1172 Об утверждении сроков и мест регистрации итогового сочинения (изложения)
    6. Приказ по проведению итогового сочинения в 2022-2023г
    7. Дорожная карта по ГИА 22-23
    8. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году.
    9. Приказ о проведении Всероссийских проверочных работ
    10. Готовимся вместе к итоговой аттестации. Рекомендации для родителей