Макамеджанова Светлана Николаевна

Учитель биологии, технологии

Высшее. Горно-алтайский государственный педагогический институт 1980г.

Учитель средней школы

«Биология и химия»  Технология

Повышение квалификации и переподготовка

1. Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок» Тема: "Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету "Биология в рамках реализации ФГОС""  в объёме 72 часов. г. Смоленск 2020г.

2. Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок». Тема: "Функциональная грамотность школьников" в объёме 72 часов. г. Смоленск 2021г.

3. Общество с ограниченной ответственностью «Инфоурок». Диплом о профессиональной переподготовке по программе: "Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации" г. Смоленск 2020г.

4. ООО «Инфоурок». Удостоверение о повышении квалификации по программе повышения квалификации. Тема: «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО» В объёме 72 часа, 23.04.-11.05.2022г.Смоленск 2022г. Регистрационный номер:

Другие учителя биологии

Халипова Федосья Николаевна.