Третьякова Анна Анатольевна

Высшее. Алтайский государственный университет 1989г.

Физик. Преподаватель

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"»  "Специфика преподавания астрономии в средней школе"  2020г. 72 часа

2. КАУО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования". "Цифровая трансформация образования" по следующим модулям:  Точки роста: цифровая трансформация образования. В объёме 36 часов. г. Барнаул 2021г.

3. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации". "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления" в объёме 36 часов. г. Москва, 2021г.

4. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"". Тема "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО (федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования), утверждённого приказом Министерства просвещения РФ №287 от 31 мая 2021года". 36 часов. г. Красноярск. 2022г. Регистрационный номер: 98623.